#оставайтесьдома

Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru

Уважаемые родители и обучающиеся!

С 6 апреля 2020 г. до особого распоряжения в Центре внешкольной работы организована образовательная деятельность с применением электронного обучения и дистанционных технологий.

Уважаемые родители!

6 апреля 2020 года мы перешли на дистанционное обучение. Дистанционный формат обучения будет организован , как минимум, до ликвидации угрозы распространения коронавируса. Тем, кто сейчас критикует учителей, преподавателей, тренеров, надо понимать, что система массового образования столкнулась не просто с беспрецедентным вызовом. Система должна выполнять свои функции в ситуации, когда единственный проверенный веками образовательный инструмент – очно-урочную модель использовать невозможно.

И здесь педагоги проявляют себя героически. Педагоги осваивают новые технологии на ходу. Почти все трудозатраты педагогов возрастают. Педагоги сталкиваются с нехваткой технологической и методологической поддержкой, и с непониманием родителей и учеников. Считаю, что практически за один день перестроить работу – это высший уровень педагогического мастерства!

Цифровые технологии в дополнительном образовании конечно же никогда не вытеснят ни настоящего учителя, ни живое общение учащихся.

Но обучение начали. Очень сложный день! Не без проблем! Сбои на цифровых платформах и сбои в нервной системе педагогов и родителей. Но… мы смогли!!! В дальнейшем эта работа еще более усовершенствуется.

Спасибо всем!!! Но дистанционное обучение сегодня – не дань моде, а вопрос сохранения жизни и здоровья наших детей, педагогов и родителей.

Больше оптимизма, любви и уважения!!! Берегите себя и своих близких!!!

Директор МБУ ДО "ЦВР"    О.В.Цветкова

График работы горячей интернет-линии

по вопросам работы школ, обеспечивающих дистанционную форму обучения

Телефон, электронная почта