Школа раннего развития

Мастер -класс "Учим буквы" (педагог дополнительного образования объединения "Светлячок" Царева С.А.)

Рисуем вместе

Мастер -класс рисуем акварелью "Золотая рыбка" (педагог дополнительного образования объединения Старкова Л.Ю.)

Школа раннего развития

Мастер -класс по лексической теме "Космос" "Ракета" для дыхательной гимнастики (педагог Кошелева С.Н.)

Школа раннего развития

Мастер -класс по лексической теме "Космос" рисование клеем и солью "Ракета и комета" (педагог Кошелева С.Н.)

Школа раннего развития

Мастер -класс по изготовлению аппликации "Веточка вербы" (педагог Кошелева С.Н.)

Декоративно-прикладное творчество

Мастер -класс по изготовлению изделия из соленого теста (педагог дополнительного образования объединения Зарубина С.М.)

Декоративно-прикладное творчество

Мастер -класс по изготовлению броши "Цветок" (педагог дополнительного образования объединения "Умные руки" Санкина Т.В.)

Декоративно-прикладное творчество

Мастер -класс по изготовлеию открытки "Улыбнись" (педагог дополнительного образования объединения "Умные руки" Санкина Т.В.)

Театральная мастерская

Тренинг "Артикуляционная гинастика" (Максим Лутохин, студент Театрального училища объединения "Ровесник")

Вокальная мастерская

Мастер-класс "Мимика в вокале" (педагог дополнительного образования Терехина В.А. вокально-хоровая студия "Созвучие")