Праздничное открытие лагеря для детей с дневным пребыванием детей «Солнцеград» (2 смена)

на базе МБУ ДО "ЦВР"

25 июня 2018 стартовала вторая смена летнего лагеря. В эту смену собрались ребята, которые отправятся в путешествие по волшебному городу «Солнцеград».

В первый день состоялась празднично-игровая программа, посвященная открытию  лагеря для детей с дневным пребыванием детей «Солнцеград» в МБУ ДО "ЦВР".

В праздничной программе приняли участие творческие коллективы МБУ ДО «ЦВР»: театральная студия «Созвучие» (руководитель Сидорова Л.В.), «Серпантин» (руководитель (Козырева М.Л.), «Рубин Каира» (руководитель Ионова Е.К.).

За время пребывания в лагере ребята посетят различные творческие объединения: «Пластилиновая фантазия», «Робототехника», «Бумагопластика», «Послушная глина», «Эстрадные танцы», «Цветик–семицветик», поучаствуют в различных игровых, развлекательных и познавательных конкурсах и квестах.  Ребята побывают также  в гостях в Богородском историческом музее, музее керамики,  Районном доме культуры и в удивительном мире книг Центральной детской библиотеки.