Педагогическая конференция

25 августа 2017 г. состоялась муниципальная педагогическая конференция, посвященная началу нового учебного года на тему «Приоритетные проекты в образовании: формирование комплексного образовательного пространства».

На августовской конференции педагогов ЦВР наградили в номинациях с вручением грамоты администрации Богородского муниципального района.

- В номинации «Победители конкурсов профессионального мастерства регионального уровня, получатели федерального гранта, гранта Губернатора» награждена Груздева Ирина Александровна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦВР», призёр областного конкурса «Сердце отдаю детям».

- В номинации  «Результативность работы с учащимися и воспитанниками» награждена Соловьёва Марина Владимировна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦВР», подготовила дипломантов Всероссийского конкурса «Осеннее вдохновение», лауреатов областного конкурса «Свет рождественской звезды», призеров областного конкурса «Я рисую мир».

- В номинации  «Организация полноценного и содержательного отдыха и оздоровления детей» награждены Михеева Наталья Альбертовна,  заместитель директора МБУ ДО «ЦВР» и  Елыгина Светлана Николаевна, начальник лагеря с дневным пребыванием детей МБУ ДО «ЦВР».

- В номинации «Качественная подготовка учреждений к новому учебному году (школы)» награжден коллектив МБУ ДО «ЦВР», директор Цветкова Ольга Валентиновна.

На педагогических советах наградить с вручением грамоты администрации Богородского муниципального района в номинациях:

- «Результативность работы с учащимися и воспитанниками» Полетаева Ольга Владимировна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦВР»; Воробьев Евгений Сергеевич, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦВР».

- «Организация полноценного и содержательного отдыха и оздоровления детей»  Санкина Татьяна Вячеславовна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦВР»;

- «Победители региональных конкурсов профессионального мастерства» Михеева Наталья Альбертовна, заместитель директора МБУ ДО «ЦВР».