Праздничный концерт «Осенний марафон»

14 и 15 сентября 2017 г. в Центре внешкольной работы для учащихся школ г.Богородска прошли яркие праздничные концерты «Осенний марафон», посвященные  открытию творческого сезона.

ЦВР приглашает всех учащихся в свои объединения.

Педагоги дополнительного образования С.М.Зарубина, И.В.Сухарникова, Т.В.Санкина, М.В.Соловьева для ребят провели мастер-классы по лепке, бумагопластике, пластилинографии.

Свои творческие выступления для зрителей подарили обучающиеся вокальной студии "Созвучие" (руководитель  Терехина В.А.), театральной студии "Ровесник" (руководитель  Сидорова Л.В.), студии спортивных бальных танцев "Ритм" (руководители  Полетаева О.В., Воробьев Е.С.), объединения "Боди-денс" (руководитель Корнилова М.Ю.), объединения современного танца "Серпантин" (руководитель Козырева М.Л.), студии восточных танцев "Рубин Каира" (руководитель Ионова Е.К.).