Участие во Всероссийской акции «МОЛОДЫ ДУШОЙ»

Участники Совета Лидеров СПДО Богородского района "Огни будущего" и обучающиеся ЦВР г.Богородска в рамках участия во Всероссийской акции «МОЛОДЫ ДУШОЙ» 2 октября 2017 года посетили пожилых людей. Они поздравили их с Днем добра и уважения.

Цель акции - привлечение внимания детей к людям пожилого возраста, признание их заслуг в трудовых делах, воспитании подрастающего поколения, способствующей организации активного досуга и выражения гражданской позиции, обмену опытом и навыками между разными поколениями.

Ребята вручили пожилым открытки и сувениры, изготовленные воспитанниками объединения "Умные руки" (руководитель Санкина Т.В.). Обучающиеся танцевальной студии "Боди-денс" (руководитель Корнилова М.Ю.), "Серпантин" (руководитель Козырева М.Л.), обучающийся из театральной студии "Ровесник" (руководитель Сидорова Л.В.) подарили свои творческие выступления.
Данная акция подарила положительные эмоции каждому участнику.
Эти встречи подчеркнут преемственность и неразрывную связь поколений, а также искреннее желание детей  совершать добрые поступки.