Сюжетно-ролевая игра для старшеклассников "В центре событий"

30 октября в ЦВР г.Богородска прошла сюжетно-ролевая игра для старшеклассников "В центре событий".
Учащиеся старших классов МБОУ "Школа№1", МБОУ "Школа№3", МБОУ "Школа№6", МБОУ "Школа№7", МБОУ "Березовская школа", МБОУ "Новинская школа", МБОУ "Шварихинская школа" с увлечением и с огоньком в глазах побывали в роли организаторов массового мероприятия (События). Для согласования своего проекта События ребята обращались в специальные службы, привлекая при этом социальных партнеров, СМИ, спонсоров.
Из числа приглашенных гостей были представители администрации, Молодежной палаты, Общественного совета Богородского муниципального района, Городской Думы г.Богородска, Общественной организации "Совет ветеранов", Центральной библиотеки и др.