13 ноября - День доброты в ЦВР

13 ноября 2017 года в  ЦВР прошла акция «День добра», где для учащихся школ Богородского района (МБОУ «Школа №1», МБОУ «Школа №3», МБОУ «Школа №6», МБОУ «Березовская школа», МБОУ «Дуденевская школа», МБОУ «Шварихинская школа», МБУ «МУК»)  проведены «уроки доброты».

Методист ЦВР показала ребятам мастер-класс по изготовлению цветов из конфет. А потом сами же учащиеся поделились опытом с младшими школьниками, обучающимся в ЦВР. Но самое дорогое и ценное, что учащиеся подарили все цветы, сделанные своими руками, воспитанникам «Центра социальной помощи семье и детям Богородского района «Эскулап» и  маленьким детям, обучающимся танцевального объединения «Боди-денс». А ведь, правда говорят, что подарки, сделанные своими руками – неповторимые, они заряжены теплом и добротой!

Спасибо всем, кто принял участие в акции. Мы считаем, что Мир станет добрее, если каждый из нас будет совершать добрые поступки.