8 февраля 2018 года состоялся зональный этап областного конкурса «Вожатый года – 2018» в городе Богородск.

В конкурсе приняли участие районные/городские детские общественные организации/объединения, отряды старших вожатых, детские общественные организации/объединения, действующие на базе общеобразовательных организаций, из 7 муниципальных районов/городских округов Нижегородской области: Богородского, Павловского, Арзамасского, Дальнеконстантиновского, Кстовского, Вачского районов и города Дзержинск.

Богородский район представили: отряд старших вожатых "Вдохновение", СПДО Богородского района "Огни будущего" и ДОО "Спектр", руководитель Клочков А.О. (Буревестниковская школа)

Конкурс объединил лучезарные улыбки детей и добрые сердца их вожатых, которые вместе создают свою историю детства!