ЦВЕТКОВА Ольга Валентиновна

МИХЕЕВА Наталья Альбертовна
Общий стаж: 20 лет/ Педагогический стаж: 19 лет

Категория: первая категория

Повышение квалификации: 2012 - "Проектирование модели социального воспитательного пространства" (72 ч.), ГБОУ ДО "НИРО"; Правовой менеджмент образовательных учреждений: разработка устава и локальных нормативных актов (72 ч.), ООО "Гуманитарные проекты XXI века"; 2016 - "Современный менеджмент в дополнительном образовании детей" (72 ч.), ГБОУ ДПО "НИРО".

БЫЧКОВА Светлана Викторовна

Общий стаж: 19 лет

ТРОФИМЫЧЕВА Елена Леонидовна

Общий стаж: 9 лет / Педагогический стаж: 9 лет

МЕСХИЕВА Ирина Владимировна

Общий стаж: 4 года / Педагогический стаж: 3 года

ЕЛЫГИНА Светлана Николаевна

Общий стаж: 23 года / Педагогический стаж: 2 года

Уровень образования: высшее, педагогическое

Повышение квалификации: 2017- "Организация летнего отдыха детей" (72 ч.), ГБОУ ДО "НИРО"; 2017- "Планирование и организация дополнительного образования детей в организациях отдыха детей и их оздоровления" (246ч.), Ин-т РУДН; "Современные педагогические и интерактивные технологии обучения в системе дополнительного образования детей" (72 ч.), ГБОУ ДПО "НИРО"; 2018- "Организационно-методические основы управления деятельностью детского лагеря" (72 ч.), ФГБОУ ВДЦ "Орленок".

АДАМОВА Ирина Сергеевна

Общий стаж: 6 лет/ Педагогический стаж: 5 лет

Уровень образования: Высшее

Повышение квалификации:  2017- "Разработка и реализация дополнительных общеразвивающих  образовательных  программ в организациях отдыха детей и их оздоровления" (246ч.), Ин-т РУДН.

Тел.: 8(83170) 2-20-45

Персональный состав педагогических работников МБУ ДО «ЦВР»