ОТКРЫТИЕ ПАМЯТНОЙ ДОСКИ

15 июня 2023 года на базе МБУ ДО «ЦВР» прошло большое знаменательное и историческое событие в нашем городе - Открытие памятной доски Богородской женской прогимназии.
✅Мероприятие прошло в рамках Года педагога и наставника и празднования 100- летия Богородска.

На мероприятии присутствовали почетные гости: глава местного самоуправления Богородского муниципального округа А.Н.Коротков, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области А.А.Антонов, заместитель руководителя регионального отделения ВОО "Молодая Гвардия Единой России" Нижегородской области И.О.Петров, депутаты Совета депутатов Богородского округа, а также лидеры детских общественных объединений образовательных организаций округа, представители местного отделения "Молодая гвардия", педагогическая общественность, жители города Богородска.

На торжественном митинге в присутствии почётных гостей глава местного самоуправления передал выписку Управления государственной охраны объектов культурного наследия Нижегородской области о том, что здание Центра внешкольной работы является объектом культурного наследия народов Российской Федерации.

Также сегодня прошли различные активности:
???? «КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА» с главой местного самоуправления Богородского муниципального округа - Коротковым Алексеем Николаевичем и гостями мероприятия;
????ИНТЕРАКТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ «Выставка одного предмета» активистов школьных музеев Богородского округа;
???? ФЕСТИВАЛЬ детско-молодежных объединений, на котором активисты  школ округа провели тематические и образовательные площадки.