ВСТРЕЧА НА РАВНЫХ

15 июня 2023 года на базе Центра внешкольной работы прошло культурно-образовательное  мероприятие  «Встреча на равных».
На мероприятии организованы различные активности: интерактив "Выставка одного предмета", "Классная встреча", фестиваль активистов РДДМ.

«КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА».
Гости встречи:
Глава местного самоуправления Богородского муниципального округа -  Коротков Алексей Николаевич
Депутат Законодательного собрания -Антонов Алексей Анатольевич
Заместитель Руководителя  регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Нижегородской области -  Петров Илья Олегович
Депутаты Совета депутатов Богородского муниципального округа-  Резвяков Андрей Николаевич, Алёхин Олег Александрович
Председатель Общественной палаты Богородского округа - Максимов Андрей Иванович.
Гости отвечали на вопросы ребят о перспективах молодежи, о планах по развитию города. Рассказали о своей школьной и студенческой жизни, вспоминали о комсомоле и пионерии, говорили  о своих наставниках, дали напутственные слова подрастающему поколению по развитию детско-молодёжных объединений и Российского движения детей и молодёжи на территории муниципалитета.

На мероприятия самые активные ребята округа были награждены благодарственными письмами администрации Богородского округа за вклад в развитие молодежной политики на территории округа, за реализацию инициатив  и развитие общественной деятельности и в связи с празднованием Дня молодежи.

ФЕСТИВАЛЬ РДДМ
На Фестивале состоялись:

• презентация деятельности муниципального клуба «Большой Перемены Богородского округа»,
  • мастер - класс по изготовлению символа Большой Перемены «Веселый Вжух»,
  • интенсив по направлению Медиатворчество «С Россией в сердце».
  • мастер- класс по изготовлению открытки «Мастерим с Орлятами России», приуроченный к 100-летию Богородска,
  •  презентация программы местного отделения ВОО «МГЕР»,
  •  мастер-класс по изготовлению  спичек долгого горения для военнослужащих, а также активист местного отделения провел интенсив «Помним и чтим историю России».

Интенсив  «Вместе со спортом- Мы за ZОЖ» прошёл на открытой уличной площадке.

Организаторами всех площадок стали активисты Российского движения детей и молодежи, члены МО ВОО «МГЕР» и Молодежной  палаты  при Совете депутатов округа и активисты муниципального клуба "Большая Перемена" округа.

Благодарим всех причастных к данному мероприятию!!!
МЕРОПРИЯТИЕ ПРОШЛО СОДЕРЖАТЕЛЬНО, ПОЗНАВАТЕЛЬНО И ОЧЕНЬ ПАТРИОТИЧНО!