"Горячая линия" по обращению противодействия коррупции

О фактах коррупционных проявлений в системе образования и по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях вы можете сообщить по телефонам:

Министерство образования Нижегородской области – тел. 8-831-433-45-80 (круглосуточно).

Управление образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области:

Красненкова Галина Ивановна – начальник, тел. 8(83170)2-16-56;

Киреева Наталья Александровна – заместитель начальника, тел. 8(83170)2-10-60.

МБУ ДО Центр внешкольной работы" Цветкова Ольга Валентиновна -  директор, тел. 8(831070)2-15-68.

Федеральные документы

О противодействии коррупции (Федеральный закон от 25.12.2008 №273-ФЗ (в редакции от 30.10.2018)

Региональные документы

Об Обзоре рекомендаций по осуществлению комплекса организационных, разъяснительных и иных мер по недопущению должностными лицами поведения, которое может восприниматься окружающими как обещание дачи взятки или предложение дачи взятки либо как согласие принять взятку или как просьба о даче взятки (письмо Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 10.07.2013№18-2/10/2-3836)

О противодействии коррупции в Нижегородской области (закон от 7 марта 2008 года № 20-З )

Об утверждении плана мероприятий по профилактике коррупционных правонарушений в министерстве образования, науки и молодежной политики Нижегородской области на 2018-2019 годы(приказ министерства образования, науки и молодежной политики от 13.03.2018 №590)

О мерах по противодействию коррупции в образовательных организациях (письмо министерства образования, науки и молодежной политики от 14.03.2018 №316-01-100-885\18-0-0)

О незаконных сборах денежных средств в образовательных организациях (письмо министерства образования, науки и молодежной политики от 23.09.2016 №316-01-99-4733\16-0-0)

О незаконных сборах денежных средств в образовательных организациях (письмо министерства образования, науки и молодежной политики от 19.11.2019 №316-365-304/19)

Муниципальные документы

Приказ ОО "О назначении ответственных лиц за профилактику коррупционных правонарушений"

Приказ ОО "О недопущении составления неофицальной отчетности и использовании поддельных документов"

Положение об антикоррупционной политике в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования "Центр внешкольной работы"

Положение о порядке уведомления работниками МБУ ДО "ЦВР" о возникновении личной заинтересованности при исполнении трудовых обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов

Положение об оценке  коррупционных рисков в муниципальном бюджетном учреждении "Центр внешкольной работы"

Положение о "Телефоне доверия" муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр внешкольной работы"

Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства

в                                        муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Центр внешкольной работы»

Положение о конфликте интересов в МБУ ДО "ЦВР"

Порядок взаимодействия с правоохранительными органами в сфере противодействия коррупции в МБУ ДО "ЦВР"

Кодекс этики и служебного поведения работников МБУ ДО "ЦВР"

План мероприятий по профилактике коррупционных правонарушений МБУ ДО «ЦВР» на 2022-2023 годы

Журнал регистрации уведомлений

Видеоролик 1

Видеоролик 2

Видеоролик 3

Более подробно о противодействии коррупции (смотреть документы на сайте Управления образования администрации Богородского района)>>>

Информацию о случаях нарушения требований к служебному поведению и наличии конфликта интересов работников школы можно отправить на e-mail:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой "Лично для руководителя".