ЦВЕТКОВА Ольга Валентиновна
Директор МБУ ДО "ЦВР"

Общий стаж: 29 лет/ Стаж в должности: 8 лет

Уровень образования: высшее, педагогическое

"Современный менеджмент в дополнительном образовании детей" НИРО, - 72 ч., 2018 г.

НОЧУ ДПО Учебно-методический Центр Нижегородского облсофпрофа «Проверка знаний требований охраны труда» - 40 ч., 2020 г.

ООО Гуманитарные проекты – XXI век «Профессиональные стандарты в образовательных учреждениях: практика применения, интеграция в трудовых отношениях, разработка внутренних документов», - 72 ч., 2020 г.

Тел.: 8(83170) 2-15-68

МИХЕЕВА Наталья Альбертовна
Общий стаж: 33 года / Педагогический стаж: 13 лет

Категория: первая категория