Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Как правильно варикоз лечить

ЦВЕТКОВА Ольга Валентиновна
Директор МБУ ДО "ЦВР"

Общий стаж: 25 года / Стаж в должности: 4 года

Уровень образования: высшее, педагогическое

Повышение квалификации: 2018 - "Государственное и муниципальное управление" (520 ч.), ИПОР (г.Рязань).

Тел.: 8(83170) 2-15-68

МИХЕЕВА Наталья Альбертовна
Общий стаж: 20 лет/ Педагогический стаж: 19 лет

Категория: первая категория

Повышение квалификации: 2016 - "Современный менеджмент в дополнительном образовании детей" (72 ч.), НИРО; 2018 - "Государственное и муниципальное управление" (520 ч.), ИПОР (г.Рязань).

БЫЧКОВА Светлана Викторовна

Общий стаж: 19 лет

МЯГКОВА Мария Викторовна

Общий педагогический стаж: 1,5 лет / Стаж по должности: 1,2 год

Уровень образования: средне-профессиональное

Повышение квалификации: 2018-"Педагог-организатор. Проектирование и реализация социально-педагогической деятельности в рамках ФГОС" (288ч.), ВГА; 2018 - "Современные педагогические и интерактивные технологии обучения в  системе дополнительного образования детей" (72 ч.), НИРО; 2018- "Техническое творчество детей младшего  школьного возраста"(15 ч.), ЦРТДиЮ НО

МЕСХИЕВА Ирина Владимировна

Методист

Общий педагогический стаж: 3 года / Стаж по должности: 4 месяца

Уровень образования: высшее, педагогическое

Повышение квалификации: 2017 - "Разработка календарно-тематического плана воспитательно-образовательной работы  с детьми дошкольного возраста в соответствии с требованиями ФГОС дошкольного образования" (36 ч.)

ЕЛЫГИНА Светлана Николаевна
Методист

Общий педагогический стаж: 2 года / Стаж по должности: 2 года

Уровень образования: высшее, педагогическое

Повышение квалификации: 2017- "Организация летнего отдыха детей" (72 ч.), ГБОУ ДО "НИРО"; 2017- "Планирование и организация дополнительного образования детей в организациях отдыха детей и их оздоровления" (246ч.), Ин-т РУДН; "Современные педагогические и интерактивные технологии обучения в системе дополнительного образования детей" (72 ч.), ГБОУ ДПО "НИРО"; 2018- "Организационно-методические основы управления деятельностью детского лагеря" (72 ч.), ФГБОУ ВДЦ "Орленок".

АДАМОВА Ирина Сергеевна

Общий педагогический стаж: 6 лет/ Стаж по должности: 2 года

Уровень образования: Высшее

Повышение квалификации:  2017- "Разработка и реализация дополнительных общеразвивающих  образовательных  программ в организациях отдыха детей и их оздоровления" (246ч.), Ин-т РУДН; 2018- "Техническое творчество детей младшего школьного возраста" (15ч.), ГБУДО "ЦРТДиЮ НО"; 2018-"Педагог-организатор. Проектирование и реализация социально-педагогической деятельности в рамках ФГОС" (340ч.), ВГА.

Тел.: 8(83170) 2-20-45

Персональный состав педагогических работников МБУ ДО «ЦВР»