Организация загородного отдыха и оздоровления детей

Более подробную информацию можно получить на сайте Управления образования, пройдя по ССЫЛКЕ >>

В "Романтику" с романтикой!

В целях организации отдыха и оздоровления детей в осенний и зимний периоды, Управление образования администрации Богородского муниципального района информирует родителей о возможности приобретения путевок для детей в санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия "Романтика" (Городецкий район).

Общая стоимость путевки 20472 рублей, возмещение из средств областного бюджета- 12283,2. Родительская плата-8500 рублей (включая плату за организацию подвоза детей туда и обратно)

График заездов на 2017 г.:

02.10.17-25.10.17(24 дня, с обучением + лечение)

29.10.17 -21.11.17(24 дня, с обучением + лечение)

25.11.17-18.12.17 (24 дня, с обучением + лечение)

Местонахождение: Лагерь расположен в живописном месте, на берегу Горьковского моря, 70 км от Нижнего Новгорода, Городецкий р-н.

Размещение: 3-х этажный благоустроенный корпус с размещением по 4-8 человек. Удобства в номере, балкон, телевизоры в холлах.

Развлечения:  Ежедневные захватывающие шоу-программы, концерты, дискотеки, спортивные мероприятия, психологические тренинги.

Санаторно-курортная помощь по лицензии ЛО-52-01-003671 от 13.11.2013г.

• неврология,
  • оториноларингология,
  • офтальмология,
  • травматология и ортопедия.

Виды лечения: медицинский массаж, массаж электропсевдокипящим слоем (ЭПС), вакуумный массаж, сухой бассейн, физиотерапия, ингаляции, лечение зрительных нарушений с использованием компьютерных программ (Relax, eYe, Зебра, Визус), электростимуляция, фоторефлексотерапия, «Ритм-полет» (электросон), витаминизация, фитотерапия, лечебная физкультура.

Питание: пятиразовое сбалансированное: завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин.

Телефон для справок: 2-44-53  - Умнова Кристина Анатольевна, специалист Управления образования