Директор – Цветкова Ольга Валентиновна

(2 этаж, кабинет директора)

телефон: 8(83170) 2-16-58

Заместитель директора по учебной работе –Михеева Наталья Альбертовна

(2 этаж, кабинет №12)

телефон: (83170) 2-20-45

Заместитель директора по хозяйственной работе – Бычкова Светлана Викторовна

(2 этаж, кабинет № 15)

телефон: (83170) 2-20-45

Педагогические работники:

Педагоги дополнительного образования - 13 основных, 15 внешних совместителей

Педагоги-организаторы - 2 основных

Методисты - 3 основных

Обслуживающий персонал - 16  человек

Учебно-вспомогательный персонал - 1 человек

♦ Подробнее информацию смотрите в разделе "Руководство. Педагогический состав" >>

Органы управления МБУ ДО "ЦВР" г.Богородска

Непосредственное руководство ЦВР осуществляет директор.

Коллегиальными органами управления ЦВР являются: Общее собрание работников, Педагогический совет.

• Общее собрание работников - постоянно действующий коллегиальный орган управления ЦВР.

Руководитель: Цветкова О. В.
Положение об общем собрании

• Педагогический совет определяет стратегию развития учреждения, ставит педагогические задачи на перспективу и на каждый учебный год. В состав Педагогического совета входят все педагогические работники ЦВР.

Руководитель: Цветкова О. В.
Положение о педагогическом совете

• Родительский комитет создается в целях содействия осуществлению самоуправленческих начал, развитию инициативы родительской общественности, решения вопросов, способствующих организации образовательного процесса и финансово-хозяйственной деятельности, расширения коллегиальных форм управления и воплощения в жизнь государственно-общественных принципов управления

Руководитель: Павлычев В. А.
 Положение о родительском комитетe

• Совет Центра

Руководитель: Павлычев В. А.
Положение о Совете Центра

• Совет кружковцев выступает от имени всех учащихся при решении вопросов жизнедеятельности ЦВР

Руководитель: Артюхин Максим
 Положение о совете кружковцев

• Профессиональный союз является добровольным общественным объединением. В состав Профсоюзной организации входят представители трудового коллектива ЦВР на добровольной основе. Профсоюз осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией и законодательством Российской Федерации. Профсоюз строит свою деятельность на основе принципов равноправия, социального партнерства, взаимодействия и сотрудничества в интересах своих членов.

Председатель профсоюзного комитета – Зарубина Светлана Михайловна, педагог дополнительного образования, руководитель творческой мастерской "Послушная глина" (2 этаж, кабинет 10, телефон 8(83170)2-20-45)

Структура Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования

«Центр внешкольной работы» г.Богородск