Презентации  для детей по правилам дорожного движения

Презентация "Безопасный путь в ЦВР" в игровой форме рассказывает детям, что такое правила дорожного движения, как им следовать и почему это важно: как вести себя на красный свет, зачем регулировщику его жезл, с какого возраста можно ездить на велосипеде по проезжей части и другие.

Презентация "Дорожные знаки" рассказывает детям про основные дорожные знаки.

Презентация "Экскурс по дорожным знакам" рассказывает детям про основные дорожные знаки.

Цель презентации "По дорогам сказок": в игровой форме повторить  основные правила дорожного движения с помощью сказок.

Презентация "Соблюдайте правила дорожного движения" создана специально для того, чтобы рассказать детям насколько важно знать и соблюдать правила дорожного движения.

Презентация "Викторина по правилам дорожного движения" проводит викторину на вопросы по правилам дорожного движения.

Занятия для детей по правилам дорожного движения